大会結果

本大会はマラニックです。順位を競う大会ではありません。

 

 第8回 出走・完踏率

100kmの部
出走 357人  うち完踏 283人  完踏率 79.3%

100kmアーリーの部
出走 154人  うち完踏 108人  完踏率 70.1%

70kmの部
出走 314人  うち完踏 288人  完踏率 91.7%

合計 82.3%



No. NAME  TIME
1 岩倉 敏浩 13時間29分48秒
2 中川 照章 12時間26分25秒
3 吉田 進司 12時間04分33秒
5 原田 勝広 13時間33分49秒
6 白石 篤志 9時間50分56秒
7 高坂 恭子 13時間41分26秒
8 米辻 幸夫 11時間39分50秒
9 濱岡 賢二 12時間06分35秒
10 本田 武史 9時間53分13秒
11 犬飼 浩 9時間52分42秒
12 平山信幸 10時間20分54秒
13 米田 幸一郎 11時間59分17秒
14 岡添 功 11時間33分33秒
15 山口 修司 12時間19分18秒
19 新郷 哲郎 10時間40分15秒
20 田中 一正 12時間37分40秒
21 木戸口 孝幸 11時間59分38秒
22 浦 博之 13時間26分17秒
23 寺田 波男 12時間37分57秒
24 横田 直樹 9時間22分07秒
25 小西 あゆみ 13時間49分05秒
27 森本 和也 10時間41分17秒
28 因幡 雅幸 10時間52分15秒
30 岸田 寛 12時間58分52秒
34 福田 有伸 11時間54分04秒
37 内藤 高志 12時間43分27秒
38 影山 稔 11時間19分30秒
39 古賀 政詞 11時間19分10秒
40 関口 要 9時間18分39秒
41 佐野 肇 10時間10分58秒
42 若林 晶子 13時間48分22秒
46 堀 浩之 13時間45分40秒
47 森山 俊宏 12時間13分45秒
48 吉田 豊誠 11時間18分09秒
49 森本 茂 9時間20分04秒
50 長井 貴裕 10時間28分52秒
52 若林 正樹 13時間42分13秒
53 隅野 宏 12時間49分51秒
54 山名 伸幸 10時間24分45秒
56 和田 真弓 12時間40分44秒
58 山本 欽也 8時間18分50秒
59 石井 貴幸 13時間25分27秒
60 田中 啓介 12時間49分25秒
61 二宮 啓樹 8時間35分45秒
62 堀田 暁彦 13時間04分43秒
63 庄島 英希 12時間43分44秒
64 野崎 浩二 11時間51分54秒
65 小川 直樹 10時間06分36秒
67 臼井 克彦 12時間51分46秒
69 塩田 英貴 10時間59分51秒
70 大田 隼也 13時間25分53秒
71 長尾 健史 13時間22分59秒
72 山田 光伸 11時間06分58秒
73 中野 直樹 11時間21分50秒
75 福井 和久 9時間26分16秒
76 豊田 克士 11時間07分59秒
78 大西 辰夫 13時間05分21秒
79 武田 明久 13時間28分36秒
80 大谷 明 11時間11分38秒
82 田村 米宏 9時間20分41秒
84 田邊 光哉 13時間28分34秒
85 福島 健司 10時間54分16秒
86 上坂 雅之 12時間50分48秒
87 田口 浩樹 11時間03分19秒
88 浅野 克人 10時間04分26秒
89 岡本 雅樹 11時間23分01秒
90 市川 広行 11時間06分42秒
92 中口 淳 11時間46分54秒
93 高橋 健一 12時間05分02秒
94 松浦 徹 12時間59分38秒
95 川原田 輝 11時間53分19秒
96 勝田 幸男 9時間35分46秒
97 谷口 文彦 9時間29分55秒
98 谷知 博光 10時間11分20秒
99 宮崎 崇徳 12時間58分31秒
100 浅井 学 11時間14分01秒
101 吉村 卓也 10時間00分21秒
102 石倉 睦 10時間37分22秒
103 大谷 典子 11時間01分11秒
104 帆足 広明 11時間42分56秒
106 岩本 麻里 11時間59分55秒
111 坂 宏明 12時間45分33秒
113 村田 記久 11時間02分58秒
114 後藤 員之 11時間54分40秒
116 山本 厚夫 12時間20分27秒
118 大谷 志帆 12時間21分22秒
119 中西 貴子 13時間17分57秒
120 高須 康司 12時間35分18秒
121 角島 成徳 12時間56分36秒
122 服部 慎司 9時間20分49秒
124 寺本 桂子 10時間33分07秒
125 寺本 由貴子 13時間47分53秒
126 天野 和明 10時間16分36秒
127 池田 令和 11時間56分16秒
128 小石 達也 11時間13分34秒
129 石井 秀明 10時間38分26秒
132 山本 耕一 12時間37分20秒
135 加藤 伸一 13時間05分53秒
136 依田 哲彦 12時間44分32秒
137 中村 茂樹 11時間32分30秒
138 中川 彰二 11時間54分50秒
139 岡田 伸一 12時間36分42秒
140 佐藤 高国 13時間45分46秒
141 竹内 信二 13時間37分04秒
144 吉本 隆太 10時間58分43秒
145 一柳 幸作 10時間26分56秒
146 奥野 蓉子 11時間48分33秒
147 清原 誠 9時間40分23秒
149 藤原 秀器 12時間00分22秒
150 桝元 亮太 12時間26分28秒
151 清水 広海 12時間33分04秒
152 島木 穂 11時間09分23秒
154 中西 亮 13時間04分00秒
155 平井 伸幸 10時間45分38秒
156 尾城 雅行 13時間46分32秒
158 足立 英也 12時間32分26秒
160 村山 智岐 13時間12分57秒
161 井上 長英 11時間53分37秒
162 下野 浩司 13時間14分09秒
163 奥野 英明 13時間21分36秒
164 飯干 幸治 11時間46分44秒
166 船越 健司 9時間49分59秒
167 木下 敏男 13時間52分47秒
168 菅野 健吾 10時間49分24秒
169 佐々木 信治 13時間44分52秒
170 平田 香奈美 13時間00分01秒
171 中村 成伸 11時間49分21秒
172 藤原 裕尚 10時間18分07秒
174 関 元 9時間51分31秒
175 山本 実 13時間48分39秒
176 齊藤 尊久 10時間08分33秒
177 羽原 健司 13時間50分44秒
178 新宅 元子 11時間50分47秒
179 松本 裕美 10時間35分50秒
180 松村 和彦 10時間42分15秒
181 福家 正治 10時間45分14秒
182 池田 義之 12時間20分53秒
183 川前 紀尚 8時間50分32秒
184 緒方 清子 12時間23分15秒
185 清水 秀雄 11時間52分10秒
188 浜辺 浩寿 13時間37分55秒
189 出田 明男 13時間26分25秒
190 片山 聡子 12時間35分52秒
191 岸本 朋弘 10時間53分23秒
192 山本 義和 12時間14分57秒
194 原部 泰弘 13時間06分41秒
195 中村 雅也 13時間39分48秒
196 福留 剛 11時間50分37秒
197 井上 葉子 12時間39分17秒
200 山田 尚明 13時間34分03秒
201 池上 誠 11時間46分15秒
202 齊藤 満 13時間28分58秒
204 西浦 正法 12時間32分01秒
205 川辺 慶子 12時間32分49秒
206 川辺 秀之 13時間55分27秒
207 蒲原 聡 10時間22分11秒
208 永野 真吾 11時間56分34秒
209 大西 隆司 9時間59分00秒
210 花田 一紀 11時間35分35秒
211 西山 謙太郎 13時間34分59秒
213 竹内 章展 10時間25分38秒
215 清水 孝浩 10時間54分52秒
216 谷 篤 13時間26分07秒
217 京野 能明 8時間03分07秒
218 尾崎 敦彦 10時間25分57秒
219 奥井 潤 12時間41分08秒
220 貴傳名 甲 11時間38分17秒
223 太田 豊 13時間35分45秒
226 上田 徹 13時間28分58秒
228 蓬野 慎一 11時間42分46秒
230 松田 彰康 9時間48分00秒
231 藤井 伸彦 10時間26分18秒
232 片岡 真矢 13時間15分23秒
233 植 享史 10時間16分18秒
234 坂口 誠 13時間53分16秒
235 関屋 柳次 11時間14分28秒
238 金 恒男 10時間17分27秒
239 玉木 信之 9時間47分51秒
240 廣瀬 眞二 10時間26分38秒
241 平井 次郎 11時間22分32秒
242 津隈 治 13時間43分31秒
244 高見 昌至 13時間10分38秒
246 谷口 勝彦 11時間57分08秒
248 岩井 正隆 12時間20分13秒
249 岩永 邦弘 11時間36分18秒
250 海川 悟 9時間20分12秒
251 秦 優子 13時間18分13秒
252 安藤 幸信 9時間50分28秒
253 山中 博士 11時間51分39秒
256 水本 秀顕 11時間08分48秒
257 北川 勝之 12時間17分06秒
258 小関 将之 13時間31分18秒
263 谷口 幹雄 11時間59分25秒
264 鈴木 一明 11時間12分45秒
265 奥村 夏男 10時間50分15秒
266 前澤 敦司 13時間07分23秒
267 佐藤 諭 13時間27分30秒
269 中平 勇示 11時間30分58秒
270 伊藤 貢 11時間36分33秒
271 篠崎 正義 12時間42分06秒
272 藤巻 輝彦 12時間37分13秒
274 嶝口 三千男 12時間33分59秒
275 田村 伊知彦 13時間05分21秒
276 林 かよみ 13時間39分48秒
277 松本 典朗 13時間26分31秒
278 内山 修司 10時間47分43秒
279 仲嶺 博行 11時間33分00秒
280 楊 裕治 11時間43分12秒
281 笠原 理恵子 13時間26分50秒
282 高田 政道 9時間49分44秒
283 白井 光路 11時間50分33秒
284 助島 仁 10時間48分45秒
285 二田 義規 11時間44分02秒
286 占部 詩麻 13時間27分07秒
288 鳥羽 一司 11時間40分05秒
289 佐藤 剛 12時間58分46秒
290 副島 茂臣 13時間52分12秒
291 村上 芳正 13時間08分00秒
292 洌崎 有紀代 12時間34分10秒
293 菊岡 安代 11時間57分44秒
294 菊岡 政夫 10時間33分29秒
295 金涌 徳之 10時間37分32秒
298 土井 秀一 11時間57分29秒
300 近藤 政史 9時間29分30秒
301 長嶺 一二三 13時間18分44秒
303 堺 浩二 12時間37分46秒
304 多田 啓治 9時間04分25秒
305 岸本 悠 11時間16分33秒
306 河村 直也 12時間42分21秒
307 小森 了 9時間35分01秒
308 辻 康夫 12時間29分25秒
310 森長 孝行 11時間09分04秒
311 黒坂 健児 9時間45分49秒
312 中尾 方則 9時間34分31秒
313 田中 正栄 11時間14分29秒
315 秋友 誠 11時間01分30秒
316 川野 充徳 12時間24分30秒
319 宮脇 巧 13時間38分35秒
320 中川 香織 13時間36分43秒
321 佐野 彰 13時間06分52秒
322 楠本 浩一 13時間54分09秒
323 久保 貴司 13時間25分07秒
327 関本 武弘 11時間24分35秒
328 久野 裕史 10時間35分04秒
329 近藤 康之 11時間44分15秒
330 中井 幸市 13時間17分56秒
331 渡邉 孝司 13時間58分01秒
332 柏原 裕伸 13時間41分12秒
333 橋本 智子 10時間51分13秒
334 林 かおり 12時間11分24秒
335 坂本 恵理子 13時間44分30秒
337 樋口 久美子 13時間02分42秒
338 藤原 純子 11時間55分57秒
339 藤原 康雄 12時間49分35秒
340 山下 奈美 12時間46分07秒
342 野口 勝彦 13時間54分59秒
343 竹内 克己 10時間31分59秒
344 澤田 秀樹 9時間42分58秒
345 水澤 伸之 11時間53分44秒
347 広瀬 健太郎 13時間39分08秒
349 糸井 利則 13時間54分14秒
351 渕田 和子 12時間52分57秒
352 能村 浩樹 12時間37分57秒
353 神門 英昭 13時間38分58秒
355 平木 啓愛 12時間00分03秒
357 笠松 和正 13時間13分22秒
359 多田和夫 13時間52分42秒
361 臼杵 増美 12時間16分05秒
365 古賀 守 12時間43分56秒
369 若林 隆史 10時間09分53秒
370 松林 秀樹 11時間56分34秒
372 松浦 宏美 12時間39分43秒
373 坂野 企彦 13時間32分40秒
374 楠本 和夫 12時間17分53秒
377 片山 直幸 11時間21分14秒
379 別曾 哲 11時間43分44秒
381 守岡 正幸 11時間18分16秒
382 昌島 弘志 13時間56分50秒
383 辻野 純子 12時間37分04秒
384 佃 直 13時間28分29秒
387 水本 拓郎 12時間48分15秒
388 岡原 宏喜 12時間44分45秒
389 手塚智久 12時間22分44秒
     
401 林 環 14時間50分39秒
403 太田 育美 14時間17分01秒
404 齋木 博美 11時間45分23秒
406 西村 寛子 13時間01分53秒
407 野田 啓美 14時間33分11秒
409 鈴木 美穂 13時間42分34秒
410 岡嶋 佳子 13時間39分59秒
413 伊藤 雅美 12時間47分16秒
414 夏目 泰子 14時間39分21秒
416 辻 朱美 12時間22分18秒
417 森 智子 12時間53分02秒
419 木下 久美 12時間52分26秒
421 柏木 貴子 12時間14分41秒
422 今田 晃永 14時間44分39秒
424 古田 美幸 14時間21分21秒
426 鏑木 寿美子 12時間24分48秒
427 鵜瀬 美知子 14時間58分45秒
428 赤木 由紀 14時間16分11秒
430 神原 好美 14時間25分16秒
433 山本 リエ 13時間02分39秒
436 i池田 志津香 13時間29分09秒
437 濱口 綾 14時間53分42秒
440 砂川 正彦 13時間07分53秒
441 南川 正継 14時間31分26秒
442 野田 和人 13時間59分18秒
444 源 伸夫 14時間40分29秒
446 平川 太一 14時間13分39秒
447 岩崎 和樹 14時間17分01秒
448 梅田 昌彦 14時間54分01秒
449 杉岡 章男 13時間04分03秒
450 池田 興仁 12時間20分47秒
451 岩倉 崇晃 12時間52分31秒
453 北田 勝久 14時間05分04秒
454 宮崎 雅彦 14時間22分06秒
456 三上 享 13時間46分36秒
459 吉本 光宏 13時間47分45秒
460 小林 拓五 12時間17分18秒
461 藤田 倫成 13時間42分11秒
464 岡嶋 将英 12時間48分21秒
465 高口 正司 14時間29分11秒
466 日下 幸二 14時間10分58秒
468 狩集 且之 12時間54分17秒
471 伝法 聖二 13時間00分39秒
473 高田 光男 14時間32分07秒
475 蔦井 進 13時間49分12秒
476 酒田 光雄 13時間54分11秒
477 丸尾 敏之 14時間34分49秒
479 中家 良太朗 14時間50分15秒
480 魯 文植 13時間02分14秒
482 山口 直敏 12時間52分27秒
483 中村 裕文 13時間48分57秒
484 石川 秀樹 11時間22分54秒
485 山口 義一 13時間29分43秒
488 前川 忠広 14時間22分38秒
489 森田 敦 14時間32分07秒
492 梶山 博幸 14時間53分55秒
494 尾方 進士 14時間05分12秒
495 天野 力 12時間45分09秒
496 矢飼 智 12時間44分11秒
499 辻岡 伸吾 13時間25分04秒
500 桝井 準 14時間30分18秒
501 宗田 滋夫 13時間32分40秒
505 奥野 圭吾 14時間31分46秒
507 島塚 充隼 12時間00分56秒
508 平野 輝充 14時間27分55秒
510 氏家 真澄 14時間41分27秒
511 坂本 康博 13時間44分08秒
512 大道 武史 12時間45分53秒
513 徳永 健一 14時間42分38秒
516 岸本 隆幸 12時間56分12秒
519 花木 修 14時間47分20秒
520 石上 俊行 12時間12分40秒
521 坂上 祐一 14時間33分21秒
523 古田 雅樹 12時間28分57秒
524 楠田 武司 13時間45分06秒
525 磯田 真悟 13時間44分32秒
526 齋藤 弘樹 14時間06分21秒
527 横井 英人 14時間19分03秒
528 畑中 康伸 14時間42分03秒
530 神尾 和彦 12時間12分23秒
536 竹中 大介 14時間16分37秒
538 真田 洋平 12時間00分28秒
539 高橋 欽也 14時間13分51秒
543 中村 徹 14時間36分49秒
544 小田崎 周平 11時間14分37秒
545 畑 宏芳 14時間51分24秒
546 吉田 勤 14時間59分06秒
547 下垣内 則夫 13時間44分57秒
548 辻本 正一 13時間35分36秒
549 庄 昌彦 14時間24分44秒
550 平山 直人 12時間41分28秒
551 岡 悦弘 13時間53分42秒
552 山田 英邦 13時間03分06秒
554 西尾 仁 13時間41分45秒
556 木崎 聖二 12時間03分06秒
560 川上 徹 13時間47分29秒
561 木内 祥三 13時間47分29秒
563 重実 武史 14時間42分23秒
564 林 明男 14時間06分58秒
565 重倉 朋和 13時間29分56秒
566 仙波 正博 14時間07分43秒
567 御門 辰巳 12時間45分53秒
568 清水 誠一 13時間13分39秒
569 酒井 慎司 13時間11分18秒
570 馬渕 恵治 13時間21分34秒
571 林 孝直 12時間21分41秒
573 那須 恒彦 13時間54分45秒
574 那須 晶子 13時間26分42秒
601 佐藤 晴彦 6時間16分25秒
602 西谷 公伸 10時間29分22秒
603 高崎 充俊 7時間11分01秒
604 原谷 京子 10時間29分23秒
605 高見 智子 7時間21分28秒
606 池田 博 9時間36分46秒
607 谷口 稔 7時間43分26秒
608 原谷 幸一郎 8時間02分54秒
609 三好 一義 9時間05分33秒
610 太田 育宏 10時間34分34秒
611 山室 健一 6時間27分53秒
612 田渕 鉄也 9時間37分14秒
613 岡部 愛子 10時間09分10秒
614 浦 果 8時間57分00秒
615 山中 正法 8時間43分21秒
617 繁原 健三 8時間50分23秒
619 多々納 和代 7時間04分47秒
620 矢野 香織 9時間30分18秒
621 西星 文雄 9時間17分14秒
624 吉田 昌弘 8時間35分32秒
625 濱本 浩 9時間20分19秒
626 榊原 昌宏 8時間10分03秒
627 橋本 知奈美 10時間15分05秒
628 橋本 剛 10時間15分06秒
629 坂野 登 10時間50分36秒
630 三浦 由紀子 10時間29分44秒
631 齊藤 ゆかり 10時間29分44秒
632 黒川 静博 8時間33分14秒
633 松林 正樹 9時間00分20秒
634 桝矢 孝則 10時間03分42秒
635 隈元 加代子 8時間56分33秒
636 辻村 智喜 9時間11分25秒
638 大東 敏男 9時間41分29秒
639 安田 泰飛 7時間55分31秒
640 最勝寺 進 7時間45分10秒
641 石橋 正夫 8時間35分42秒
642 井上 敏博 7時間04分55秒
643 宮本 奈苗 9時間23分19秒
645 田邉 浩樹 8時間12分39秒
646 大谷 久子 9時間52分53秒
647 南 刀太郎 9時間52分52秒
648 川野 浩之 8時間17分53秒
649 小林 尚史 9時間20分32秒
650 平岡 史人 9時間34分34秒
651 小川 好宏 9時間23分25秒
652 吉見 亨 9時間20分21秒
653 六車 直美 7時間50分28秒
654 山本 敢哉 9時間20分30秒
655 鍵田 茂 9時間34分20秒
656 後濱 朋英 8時間18分55秒
657 石井 由紀子 10時間59分57秒
658 野村 八重子 9時間30分52秒
659 田村 治郎 7時間56分53秒
660 田代 昭則 8時間28分14秒
661 山辺 清 9時間49分25秒
662 磯和 孝次 10時間31分08秒
664 黒田 季子 10時間23分40秒
665 井通 朝規 9時間12分39秒
666 早川 亮 9時間30分18秒
667 覚野 健二 9時間44分52秒
668 五代 香織 7時間52分41秒
669 延永 新治 9時間26分17秒
670 奥井 誠至 7時間38分48秒
671 長田 耕治 10時間54分14秒
672 島岡 久恵 10時間39分04秒
673 服部 克彦 10時間39分04秒
674 増田 貴美夫 8時間24分22秒
675 高橋 慎子 8時間56分11秒
676 小川 潤 10時間36分12秒
678 笠原 正人 8時間20分33秒
679 中野 郁世 10時間15分13秒
680 中野 佳揮 10時間15分14秒
681 佐藤 栄一 7時間15分15秒
682 平 真美 9時間50分49秒
683 仲川 明美 9時間51分21秒
684 櫻井 直樹 6時間30分23秒
685 川邊 章 6時間43分23秒
686 安達 康貴 8時間03分14秒
687 冨田 博美 9時間29分50秒
688 冨田 貢司 9時間29分50秒
689 高井 宰 8時間50分51秒
693 藤本 たつお 9時間41分10秒
694 森永 智也 6時間35分26秒
695 朝川 浩明 8時間30分29秒
696 古田 友美 10時間43分03秒
697 大江 憲二 9時間05分03秒
698 石原 清貴 9時間58分15秒
700 河野 信之 7時間35分52秒
702 石山 みどり 8時間32分03秒
703 佐野 和美 9時間17分05秒
704 乃一 正之 8時間49分44秒
705 深谷 基行 8時間26分18秒
707 鳥越 雅彦 10時間11分30秒
708 藤川 浩司 7時間21分13秒
709 的場 達也 10時間19分27秒
710 成瀬 幸恵 10時間33分12秒
712 福森 法人 12時間05分41秒
713 明橋 武博 9時間15分57秒
714 亀田 和義 9時間59分31秒
716 猪岡 裕介 10時間02分07秒
717 松本 幸子 10時間21分37秒
718 小物 辰之 9時間48分55秒
719 中前 道明 7時間18分16秒
720 大脇 修司 8時間22分19秒
722 矢野 浩司 10時間07分41秒
723 友成 洋子 10時間45分09秒
724 小西 一弘 10時間19分27秒
725 煙草 修行 7時間49分06秒
726 面家 まゆ美 8時間45分00秒
727 高本 敏明 10時間14分09秒
729 井手 智恵 9時間25分58秒
730 上田 佳孝 10時間15分13秒
732 出倉 真由美 9時間04分50秒
733 鈴木 幸恵 9時間42分13秒
735 高津 英彰 9時間10分20秒
737 山越 真希 9時間15分38秒
738 澤地 未来 8時間18分56秒
739 松川 忠司 9時間43分31秒
740 長塩 正紀 9時間37分29秒
741 近藤 明子 10時間36分52秒
742 矢田 基 8時間52分06秒
743 石橋 彩 8時間34分12秒
744 荻野 友子 10時間21分03秒
745 上野 小百合 9時間33分22秒
746 入佐 俊明 8時間31分43秒
747 小泉 三奈子 8時間58分46秒
748 石田 貴之 10時間19分27秒
750 岩田 栄美 10時間00分33秒
752 村上 宜也 9時間41分20秒
754 横木 紀子 9時間11分15秒
756 浅田 智美 8時間51分15秒
758 石津 徹 8時間54分10秒
759 八重垣 真由美 9時間22分54秒
760 山内 博史 7時間11分43秒
762 池田 善明 8時間40分28秒
763 真田 祐治 8時間56分02秒
764 八木下 武 9時間12分48秒
766 渕上 顕 8時間13分55秒
767 小山 美智子 8時間11分39秒
769 下村 繁孝 8時間50分42秒
770 吉田 千弥 9時間15分03秒
771 今井 由佳 9時間30分19秒
774 寺地 邦子 9時間51分21秒
775 須崎 健太郎 9時間32分36秒
776 奥村 浩章 10時間06分03秒
777 森田 和伸 9時間30分02秒
779 木村 みどり 9時間49分18秒
780 武部 整 9時間44分46秒
781 芦田 勇之 10時間11分55秒
782 星山 圭子 10時間46分53秒
783 西野 勇平 5時間56分14秒
784 三崎 俊之 8時間56分40秒
785 村上 昌義 9時間40分29秒
786 長井 彰義 9時間06分22秒
787 石井 健司 7時間51分05秒
788 澤田 竹彦 9時間14分40秒
789 山西 弘朗 10時間00分41秒
790 越智 孝志 9時間34分08秒
791 長崎 邦子 9時間33分07秒
792 在路 忠男 12時間15分27秒
793 東一 圭子 8時間06分08秒
795 井上 貴子 8時間43分45秒
796 木下 久子 10時間50分36秒
797 谷口 ひとみ 9時間35分13秒
798 河野 平 8時間32分29秒
799 大倉 浩二 9時間06分39秒
800 野村 勝義 8時間00分21秒
801 西田 佳史 8時間13分29秒
803 西嶋 千香子 8時間06分20秒
805 河野 奈津江 10時間48分38秒
806 藤原 敦子 10時間05分07秒
807 河野 隆志 10時間48分38秒
808 高野 康晴 8時間00分21秒
810 野口 善弘 9時間11分06秒
811 塩崎 智紀 6時間54分05秒
812 美濃岡 加奈子 10時間35分33秒
813 細野 慎次 9時間16分59秒
814 斉藤 善之 7時間31分00秒
815 田中 秀機 7時間28分39秒
817 毛利 直樹 8時間57分59秒
818 阪田 佳彦 8時間12分26秒
819 長谷川 典男 9時間33分39秒
822 加藤 利恵子 10時間28分47秒
823 池口 泰行 10時間18分29秒
824 牛屋 明紗枝 7時間25分11秒
826 吉村 司 10時間42分44秒
827 鷲津 恵美 10時間18分45秒
828 深井 公雄 9時間09分10秒
830 青木 優祐 8時間56分26秒
831 宗政 満子 8時間37分40秒
832 池内 政勝 10時間41分43秒
833 武田 眞弓 9時間50分15秒
834 風口 敬子 10時間46分03秒
835 山本 幸弘 9時間06分30秒
836 吉田 幸彦 10時間17分03秒
837 高橋 光代 9時間04分18秒
839 山崎 南 10時間46分04秒
840 切原 純子 10時間29分21秒
841 高畑 あゆみ 10時間39分57秒
842 光安 武志 8時間22分36秒
843 坂本 一也 10時間36分05秒
844 杉本 法雄 9時間42分21秒
845 長谷川 恭之 9時間33分39秒
846 川上 祥寿 10時間30分54秒
849 大山 竜市 8時間40分11秒
850 前田 憲治 9時間40分10秒
851 山崎 芳佳 10時間19分27秒
853 青山 真一 8時間57分00秒
854 岸 孝一 9時間56分20秒
855 小阪 佳代子 9時間55分28秒
856 緒方 祐子 10時間03分49秒
857 佐野 博之 9時間31分14秒
858 山戸 志織 9時間42分29秒
859 都筑 望 9時間11分06秒
860 佐々木 昌子 10時間29分21秒
861 小川 力 10時間57分54秒
862 嶋田 由美子 9時間20分57秒
863 石川 久子 8時間03分43秒
864 土井 明治 9時間40分19秒
865 信治 敏生 7時間35分23秒
867 中出 裕介 9時間40分40秒
868 西峯 傑 7時間14分44秒
870 華山 江美 10時間50分36秒
871 金森 まみよ 10時間36分51秒
872 多藝 眞二郎 9時間18分57秒
874 明石 康太 10時間51分38秒
875 佐藤 隆行 8時間07分36秒
876 山口 直美 9時間15分38秒
877 井伊 ひとみ 9時間28分43秒
880 小西 尚美 9時間03分30秒
881 神谷 みどり 10時間39分09秒
882 前平 要 10時間41分07秒
883 北村 直也 8時間48分14秒
886 東田 和則 9時間47分45秒
888 枡田 武則 9時間48分56秒
890 佐藤 真 9時間18分24秒
892 間瀬 昌子 8時間02分55秒
897 西 真千子 9時間42分33秒
899 広瀬 桃代 8時間19分17秒
900 久詰 育宏 8時間45分18秒
901 近藤 正英 9時間08分20秒
902 田中 直美 10時間55分35秒
903 本田 裕 9時間30分54秒
904 原 浩之 8時間59分03秒
905 北林 明憲 9時間53分05秒
906 福島 隆 10時間09分27秒
907 成山 裕一郎 6時間06分21秒
908 大江 章弘 10時間17分35秒
909 本郷 朋子 9時間57分44秒
910 杉谷 絵里 7時間24分11秒
911 塩崎 真佐子 7時間34分43秒
912 田中 孝史 10時間01分49秒
913 木内 千恵子 10時間32分45秒
914 矢田 史子 9時間52分21秒
915 石塚 光則 8時間19分03秒
916 河南 富子 10時間23分23秒
917 河南 晃行 10時間23分23秒
918 雲 浩靖 9時間57分06秒
919 岡尾 英和 9時間33分15秒
921 岡田 慎也 9時間27分19秒
922 窪田 陽子 10時間45分20秒
923 山本 俊一 8時間39分28秒
924 石村 陽一 10時間10分13秒
925 永井 亨 9時間07分41秒
927 中村 剛士 8時間11分45秒
928 三宅 美則 8時間38分28秒
929 牧野 隆 10時間06分04秒
930 井上 修巳 9時間33分51秒
932 神野 あさみ 10時間29分44秒
934 的場 夏子 10時間18分21秒
935 先山 恵司 9時間33分27秒
938 高濱 正和 10時間50分59秒
941 奥村 弘幸 9時間59分25秒
942 千葉 純 9時間48分25秒
943 川澄 真一 9時間42分02秒
944 土岐 拓也 10時間40分35秒




 第7回 出走・完踏率

100kmの部
出走 484人  うち完踏 383人  完踏率 79%

70kmの部
出走 286人  うち完踏 266人  完踏率 93%

合計 85%



----------------------------------------------

 第6回大会 2014年4月27日 出走・完踏率

100kmの部
出走 458人  うち完踏 366人  完踏率 80%

70kmの部
出走 253人  うち完踏 233人  完踏率 92%

合計 84%



 第5回大会 2013年4月21日 出走・完踏率

100kmの部
出走 422人  うち完踏 350人  完踏率 82.9%

70kmの部
出走 266人  うち完踏 209人  完踏率 78.5%

合計 82%



 第4回大会 2012年5月20日 出走・完踏率

100kmの部
出走 408人  うち完踏 326人  完踏率 80.0%

70kmの部
出走 232人  うち完踏 221人  完踏率 95.2%

合計 82%



 第3回大会2011年5月22日 出走・完踏率

100kmの部
出走 336人  うち完踏 256人  完踏率 76.2%

70kmの部
出走 219人  うち完踏 192人  完踏率 87.7%

合計 82%



 第2回大会 2010年5月23日 出走・完踏率

100kmの部
出走 288人  うち完踏 226人  完踏率 78.5%

70kmの部
出走 142人  うち完踏 130人  完踏率 91.5%

合計 85%



 第一回大会 2009年5月24日 出走・完踏率

100kmの部
出走 218人  うち完踏 184人  完踏率 84.4%

70kmの部
出走 104人   うち完踏 95人  完踏率 91.3%

合計 88%





         FAX申込用紙はコチラからダウンロードしてください。